Американские бизнес-школы, наравне с английскими, по праву считаются лучшими в мире. Здесь знают все о том, как построить бизнес и вывести любое дело на достойный уровень. Важной особенностью американского образования является то, что здесь очень много времени отводят на практическую составляющую курса. Теория же, в представлении американцев, – это лишь первый шаг к тому, чтобы начать делать настоящий бизнес. Получать образование в США, как правило, едут те, кто любит сразу применять в деле полученные знания и лучше усваивает материал, изученный на практике. Сфера финансов и менеджмента очень подвижна и терпит постоянные изменения как на российском, так и на мировом рынке. Американское образование учит быстрому реагированию на сложившуюся ситуацию и способности к гибкости и лояльности. Это позволяет выпускать специалистов высокого уровня, которые легко выдерживают конкуренцию и достигают отличных результатов вне зависимости от того, что именно они окончили: бизнес-курсы при вузе, бакалавриат или магистратуру.
В августе 2019 года обратилась за помощью в поступлении за границу в компанию ITEC. Николай Сыров помог определиться с направлением обучения и также в какой стране лучше обучаться, опираясь на мировые рейтинги университетов. Изначально рассматривалось три страны, но после мы остановились на одной – Нидерланды. Там мы выбрали всего четыре университета, и в итоге меня приняли во все из них. В год моей подачи документов в Голландию я обучалась в МГУ. Николай очень помогал своими советами: насчет оценок, подачи самих документов через платформу STUDIELINK, комментариями для мотивационного письма и его редактурой, что на тот момент для меня было в новинку, c работой над CV и тому подобное. Я всегда получала ответы на все свои вопросы, что меня волновали по поступлению. Особенно стоит учитывать тот факт, что в тот год ситуация обострилась в связи с новым вирусом, то есть вопросов появлялось все больше и больше, и менеджеры пытались ответить на все из них. Как бы странно это ни звучало, но это была некая поддержка со стороны компании, так как будучи 17-летним ребенком заниматься поступлением заграницу очень сложно, так как это некий «взрослый мир», где меня курировали специалисты, которые разбираются в этом куда больше, чем я. Также хотелось бы поблагодарить отдельно Андрея Воеводкина, который помогал мне с оформлением визы, а также с многочисленными аспектами миграционной службы (различные анкеты, одобрение визы и тому подобное). До самого моего отъезда в Нидерланды меня консультировали менеджеры, а в особенности Андрей, у которого я советовалась постоянно из-за ситуации с коронавирусом и вылетом из страны. Из результатов: в конце учебного года (2019-2020) мы отправили согласие на обучение в университете Амстердама (UvA) и дальше продолжали работать именно с этим вузом. Безумно благодарна компании и людям за помощь в поступлении, так как зарубежные вузы и поступление в них очень отличаются от российских: нужно знать очень много различных документальных аспектов и систему работы заграничных университетов. Без помощи специалистов было бы в разы труднее справиться с поставленной задачей.
University of Amsterdam (UvA)Николай, благодарю Вас и команду ITEC за слаженную и профессиональную работу. Мы с вами прошли весь процесс от выбора университета до подготовки и поступления. Спасибо за чуткий профессиональный подход, с вами комфортно было работать. Мы довольны результатом. Рекомендуем нашим близким друзьям вашу компанию.
Simon Fraser UniversityМогу смело рекомендовать организацию Itec. Подписал договор в марте 19 года. По рекомендации близких друзей (также поступивших в top tier вузы). Летом 2019 съездил в Лондон на просмотр университетов при организации Itec. В апреле 2020 получил conditional offer, в августе unconditional(после вручения диплома в мгу). Лично привёл в Itec порядка 6 знакомых. Сотрудник компании Николай оказывал профессиональную помощь на каждом этапе поиска университета и поступления. Лучше компании на рынке России по поступлению в заграничные вузы вы не найдёте. Link
King’s College LondonПрофессии, относящиеся к сфере «Бизнес и Менеджмент», традиционно занимают первые позиции в мировом рейтинге самых престижных специальностей, а сами специалисты в области бизнеса или менеджмента являются уверенными лидерами по уровню материального дохода.
Одно из самых главных преимуществ подобного образования – его актуальность и востребованность на мировом рынке. Успешные бизнесмены и управленцы обладают обширными перспективами в карьерном росте, а также, согласно мировым рейтингам, им проще найти стабильную и высокооплачиваемую работу.
Особенно высоко на рынке труда в российских реалиях (речь идет о крупных корпорациях и ведущих брендах) ценятся специалисты, получившие высшее образование за рубежом. В западных компаниях подход к ведению бизнеса, внедрению инноваций и аналитической стороне дела весьма отличается от российских традиций. Это значит, что специалист, имеющий твердые знания о правилах организации бизнеса на Западе, способен грамотно задать направление развития российской компании, или скорректировать уже взятый курс. Такие навыки высоко ценятся российскими работодателями. Не случайно высший менеджмент ведущих компаний в обязательном порядке проходит обучение за границей и стажировку в крупных западных структурах.
У нас 23 498 программ обучения для детей и взрослых. Более 20 лет мы помогаем людям сделать правильный выбор. Позвоните или оставьте заявку и наши эксперты с удовольствием вам помогут!