Выберите город:
Москва
Москва
+7 495 152 29 12
Иркутск
+7 3952 20 34 96
Казань
+7 843 27 81 700
Набережные Челны
+7 927 478 03 01
Красноярск
+7 391 272 17 75
Новосибирск
+7 383 209 30 33
Дубай
+971 54 779 05 24
Великобритания
+44 (0) 1789 294572
+7 495 152 29 12
Перезвоните мне

Возможности онлайн обучения

Общее
Возможности онлайн обучения

В последние месяцы в связи с глобальной пандемией коронавируса всё большую популярность набирает онлайн-обучение. Большинство наших партнёров предлагает варианты различных курсов и образовательных программ, которые дарят студентам отличную возможность не только интересно и полезно провести время на самоизоляции, но и попробовать свои силы в изучении предметов на иностранном языке.  
Сегодня мы разберем несколько примеров таких онлайн-курсов: 

Academic Summer – один из известнейших британских образовательных провайдеров – предлагает студентам онлайн-уроки по таким дисциплинам, как MathematicsEssay Writing и Presentation & Interview Skills. Семинары проводят преподаватели школ – носители языка. Academic Summer дарит пробные уроки длительностью 30 минут совершенно бесплатно. Это уникальная возможность найти для себя наиболее интересный курс, чтобы продолжить полноценное платное обучение, и познакомиться с преподавателями школы. 

CATS UK – знаменитый британский международный колледж - запускает уникальную онлайн-программу по обучению потенциальных студентов. Преподаватели колледжа проведут удалённые семинары на очень важные и интересные для современных молодых людей темы: What is memoryHow to remember things better, What is happening economically? How to understand the Economics of CV19, What is the Oxbridge Brain? How to develop yours for Oxbridge success? и многие другиеCATS UK дарят эту уникальную возможность совершенно бесплатно, а мы со своей стороны с радостью поможем Вам в подборе программы обучения на академический год. 

CERAN – бельгийская языковая школа – предлагает взрослым студентам в возрасте от 18 до 25 лет недорогие онлайн-уроки по китайскому, английскому, немецкому, португальскому, арабскому, французскому и многим другим языкам, а ребята помладше (в возрасте от 7 до 17 лет) вместе с преподавателями школы могут эффективно поработать над устной речью и заняться активной практикой и изучением немецкого, английского, испанского, датского и французского.  

Летняя школа Oxbridge. Этим летом у Вас появится уникальная возможность подготовиться к поступлению в топовые мировые ВУЗы Оксфорд и Кэмбридж. За 8 недель интенсивной летней программы онлайн-уроков и семинаров будущие абитуриенты научатся писать Personal Statement, пообщаются с бывшим членом приёмной комиссии Оксбриджа, узнают множество подробностей о прохождении интервью, поучаствуют в семинарах и лекциях по следующим дисциплинам на выбор: LawMedicineMathsNatural SciencesComputer Science, PPE, Economics. Спешите, места ограничены! 

Summer Springboard. Американские образовательные провайдеры Summer Springboard открывают свою онлайн Академию Исследований. У вас есть прекрасная возможность не только почувствовать себя студентами престижных ВУЗов США (таких как Yale, MIT или, например, Harvard), но и получить много новых и полезных знаний в сферах медицины и здравоохранения, бизнеса, финансов и права, а также инжиниринга и инноваций. Скорее записывайтесь, мест осталось совсем немного.

Не упускайте возможность полезно и эффективно провести время на самоизоляции, а мы будем рады проконсультировать Вас по всем интересующим программам и курсам! 

Вверх
WhatsApp
WhatsApp