Выберите город:
Москва
Москва
+7 495 152 29 12
Иркутск
+7 3952 20 34 96
Казань
+7 843 27 81 700
Набережные Челны
+7 927 478 03 01
Красноярск
+7 391 272 17 75
Новосибирск
+7 383 209 30 33
Дубай
+971 54 779 05 24
Великобритания
+44 (0) 1789 294572
+7 495 152 29 12
Перезвоните мне

29 сентября состоялась выставка «UNIS FAIR – лучшие университеты мира»

29 сентября 2018
Москва
29 сентября состоялась выставка «UNIS FAIR – лучшие университеты мира»

Первый шаг к обучению за рубежом – сделан!

29 сентября 2018 года в Lotte Hotel Moscow на Смоленской состоялась уникальная по своему составу и программе выставка зарубежных университетов. Представители ведущих образовательных учреждений Великобритании, Германии, Швейцарии, Голландии, Испании, Китая и Сингапура собрались вместе, чтобы помочь тысячам студентов стать на шаг ближе к мечте.

Чтобы не звучать высокопарно, заметим: всё больше и больше людей действительно «выбирают» в качестве заветной мечты – обучение за рубежом. Более тысячи посетителей стали гостями выставки, внимательно изучили информацию о лучших возможностях обучения за границей, прослушали выступления представителей вузов и активно участвовали в мастер-классах.

Современное информационное пространство не всегда бывает дружелюбно и навязывает даже самым смелым студентам множество опасений и страхов, большинство из которых - беспочвенны.

  • Как влияет на мировое образование политическая ситуация?
  • Как готовиться, где и когда подавать документы?
  • Можно ли сократить расходы на образование и пребывание в другой стране в период обучения?

И сотни других вопросов и сомнений, которые обуревают практически каждого, кто задумался о заграничном обучении для себя или детей.

Профессионалы в сфере зарубежного образования приложили максимум усилий, чтобы помочь будущим студентам лучших вузов сделать первый шаг к поступлению.

Среди участников: Manchester Metropolitan University, City University of London, University of Leeds, University of St. Andrews и ещё более 20 университетов Великобритании, IUBH из Германии, Singapore Institute of Management из Сингапура, около 8 вузов Швейцарии, а также Голландии, Испании и Китая.

Выделить ключевые события мероприятия сложно – представители вузов и спикеры были на высоте. Многие моменты получились по-настоящему яркими.

  • Выступление Таши Строгой, художника-модельера и популярной ведущей телеканалов СТС и «Домашний», собрало всех пришедших на выставку поклонников моды. Семинар «Модные профессии модного мира» помог разобраться, чем отличается дизайнер от модельера, модельер от мерчендайзера, а мерчендайзер – от байера.
  • Вдохновлённые рассказами Таши посетители отправились на мастер-класс от Manchester School of Art, чтобы «почувствовать себя студентом творческого вуза» в Англии.
  • Будущие учёные и бизнесмены, предпочитающие творчеству точные науки, слушали о том, как попасть в Forbes, зачем ехать учиться в Сингапур – город будущего, как выгодно инвестировать в образование и получить диплом магистра в лучших вузах Великобритании, и наконец, какую роль сейчас играет в международном образовании знание языка и современной речи.

«Путешествуя» по залу выставки, посетители внимательно изучали всё многообразие представленных программ подготовки и образования, среди которых:

  • Foundation
  • Pre-Masters
  • Diploma
  • Pathway
  • Бакалавриат
  • Магистратура
  • Сертификатные программы
  • МВА
  • Летние краткосрочные программы при вузах
  • Круглогодичные языковые курсы

На любой вопрос по каждому из направлений ответы всегда были готовы у специалистов ITEC. Школьников и родителей, абитуриентов и студентов российских вузов, кандидатов на получение второго высшего образования и переквалификации – консультировали специалисты по среднему, высшему и дополнительному образованию, подготовительным курсам и каникулярным программам.

Чтобы исполнить мечту – нужно её сформулировать, и прежде всего – для себя. А после, шаг за шагом, начинать двигаться в направлении её исполнения.

Нам кажется, на «UNIS FAIR XIII – лучшие университеты мира» участникам удалось совершить этот самый первый шаг.

  Школьники на выставке UNIS FAIR    Абитуриенты на выставке UNIS FAIR

Подробнее:
+7 495 708 42 42 Оставить заявку
Вверх
WhatsApp
WhatsApp