От династий до достижений: лидеры XXI века
Образовательная программа в Китае с ITEC – это не просто каникулярная программа с изучением китайского языка, а комплексное погружение в деловую, академическую и культурную среду одной из самых быстроразвивающихся экономик мира.
Программа сочетает в себе обучение в ведущих университетах Китая, посещение международных и китайских компаний, а также путешествие по ключевым городам страны, где формируются мировые бизнес-тренды.
Данная программа идеально подойдет школьникам, заинтересованным в образовании в топовых зарубежных университетах, а также планирующих карьеру в международном бизнесе.
Программа начинается в Пекине, где история императоров переплетается с лекциями в лучших университетах страны. Участников ждут занятия по истории и культурным особенностям Китая, китайскому языку, каллиграфии и бизнес-этикету.
После Пекина участники отправляются прямиком в стремительный ритм шанхайских инноваций на бизнес-мастер-классы в один из самых рейтинговых университетов, в стенах которого будут разобраны реальные кейсы китайских гигантов из разных областей бизнеса. Лекторами по китайским технологиям и международной конкурентоспособности выступят профессора университета.
Завершающим этапом поездки станет живописный Ханчжоу: здесь участники
постигнут философию чайной церемонии у озера Сиху, обсудят вызовы устойчивого
развития и заглянут за кулисы глобальной империи – в штаб-квартиру Alibaba. Топ-менеджеры гиганта, который покорил мир e-commerce, финтех и облачными сервисами, лично раскроют секреты их феноменального взлета: от маленького стартапа до мировой империи. Участники узнают об уникальной корпоративной философии «шесть духовных навыков», о том, как ищут и взращивают таланты, и какие карьерные траектории ждут специалистов в мире high-tech.
Помимо насыщенной академической программы, участников ждет яркое и незабываемое путешествие в культуру Китая:
ITEC знает, что любая поездка должна проходить в комфорте, безопасности и с заботой об участниках, поэтому мы предусмотрели все до мелочей:
В конце поездки ваш ребенок получит не просто новые знания, а опыт, который останется с ним надолго.
Программа проводится ITEC – компанией с 29‑летним опытом в сфере международного образования и организации образовательных туров премиум‑класса. Каждая деталь – от логистики до организации занятий – продумана с профессиональной точностью, а полученные отзывы подтверждают высокий стандарт и надежность программы.